В Хачмазском храме прошли торжества по случаю престольного праздника
18-19 декабря - день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца. В храме в честь Святителя Николая г. Хачмаза в этот день престольное торжество.
В праздничный день Божественную Литургию, по окончании которой был совершен молебен и Крестный ход, возглавил секретарь Бакинской епархии архимандрит Алексий (Никоноров) в сослужении настоятеля прихода иеромонаха Георгия (Будагова), руководителя Епархиального Информационного отдела протоиерея Дионисия Свечникова и диакона Вениамина Султанова. Для участия в храмовом торжестве Паломническим отделом Бакинской епархии был организован приезд в Хачмаз более 70 паломников из Баку.
После богослужения состоялась встреча секретаря епархии с представителями Исполнительной власти г. Хачмаза. Для всех участников богослужения была организована праздничная трапеза.